Открытый бюджет города Черкесска

Мэрия Черкесска проведет очередной бесплатный семинар по вопросам осуществления предпринимательской деятельности

В рамках реализации муниципальной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в городе Черкесске» на 2015-2019 годы мэрия столицы КЧР проводит семинар по вопросам осуществления предпринимательской деятельности «Клиентоориентированный сервис».


Число пользователей биткоин платформ стремительно растет

Биткойн-кошельки и биткоин-обменники испытывают взрывной рост числа пользователей, сообщает СoinTelegraph.  Только за июнь у платформы Coinbase появился миллион новых пользователей, что является очень высоким показателем за такой короткий период времени. Издание ссылается на диаграмму роста базы пользователей Coinbase, опубликованную в Twitter Алистером Милном, биткойн-инвестор и аналитик криптофонда Altana Digital Currency Fund.


Кудрин: России потребуется около 2 лет для выработки стандартов в сфере криптовалют

России потребуется около двух лет для выработки стандартов в сфере криптовалют, считает экс-министр финансов РФ, глава совета фонда ЦСР Алексей Кудрин. Об этом сообщает ПРАЙМ.

"Мы сегодня еще находимся на очень ранней стадии развития криптовалют. Сегодня пока это даже риск самих инвесторов, которые с ними работают. Здесь еще не выработаны даже стандарты, технические решения зачастую применяются разные", - сказал Кудрин журналистам.



Российские инвесторы теряют интерес к золоту

Московская биржа продолжает фиксировать снижение интереса российских инвесторов к операциям с физическим золотом, сообщает портал finanz.ru.